Playboy проворонил фото Семенович

Воскресенье, Март 11, 2012 4:17  

В интернет попали весьма откровенные фотографии певицы и телеведущей Анны Семенович. Фотографии были сделаны на специальной фотоссесии для журнала Playboy. Снимки были украдены у популярного издания.

Для журнала Playboy это известие застало врасплох и стало неприятной неожиданностью. Номер журнала с одной из самых желанных девушек России должен был выйти во второй половине марта. На появившейся в интернете обложке заметно, что номер журнала апрельский. Редакция журнала подозревает в «сливе» информации кого-то из своих сотрудников. Снимки хранились на компьютере под засекреченным паролем, который был известен только нескольким работникам. Однако это не помогло скрыть фотографии от рассекречивания.

Анна Семенович огорчена тем, что фотографии попали в интернет до выхода журнала. Ведь даже никто из её знакомых не подозревал об этой фотоссесии, Анна хотела, чтобы это был сюрприз. Певица заявила, что это воровство и свинство, ведь работа фотографа была профессиональной с высоким уровнем и предназначалась специально для журнала.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий