У дочери Хьюстон большие проблемы

Пятница, Март 9, 2012 4:10  

Серьезные проблемы свалились на голову Бобби Кристины Браун, дочери легендарной Уитни Хьюстон. Миллиардное состояние, оставленное умершей недавно певицы, может ей не достаться из-за нешуточной активности родственников.
Наследниками этого, совсем не маленького, состояния признаны дочь Бобби Кристина и бывший муж певицы Бобби Браун. Но остальные члены семьи умершей месяц назад Уитни, по-видимости, так не считают и предпринимают попытки не дать возможности дочери воспользоваться 1,6 млрд. долларов, оставленными матерью. В связи с этим и разгорелся скандал.
И не безосновательно. Ранее 19-летняя Бобби Кристина была уличена в злоупотреблении алкоголем и наркотиками и, даже, признана «трудным подростком». Отсюда и берутся опасения семьи, считающей Бобби Кристину «не совсем адекватной» и способной рас-тратить наследство на свои пристрастия.
Один из друзей семьи Хьюстон рассказал, что уже два раза, за этот месяц, «скорая» забирала ее в больницу и что Бобби могла умереть от кокаина. Также он сообщил, что огромные деньги могут привести к непоправимой беде и считаются неприятностью для ка-ждого, несостоявшегося еще, молодого человека и, что Бобби постоянно говорит, что она – повторение своей матери.
Что касается Бобби Брауна? Экс-супруг звезды полностью остается без наследства. Это было оговорено брачным договором. Да плюс к этому его неофициально обвиняют в том, что именно он причастен к тому, что Уитни Хьюстон употребляла наркотики.
Это миллиардное наследство, кстати, исчисляется из доходов от мюзиклов об Уитни, продаж товаров с тематической символикой и виниловых дисков, а также, заработанных Уитни на концертах денег и оценки оставшейся, после ее смерти, недвижимости.
Для справки. 12 февраля в Беверли-Хиллз в номере гостиницы Beverly Hilton в ванне было обнаружено тело скончавшейся Уитни Хьюстон. Смерть была зафиксирована врачами «скрой помощи», вызванными на место. Уитни Хьюстон пыталась вылечиться от пристрастия к наркотикам. На момент смерти ей было 48 лет. Следствие по факту смерти известной певицы продолжается.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий