Как выглядят билеты на Чемпионат Европы 12012

Четверг, Апрель 26, 2012 6:57  

В России уже близок к завершению Чемпионат России по футболу, а Украина только собирает цветочки всех наступающих проблем. Только полтора месяца осталось до чемпионата Европы, который будут принимать Украина и Польша. И вот в прошлый понедельник В Киеве прошла презентация билетов на чемпионат. Долгожданное событие вызвало ажиотаж по всему континенту, ведь пока что никто не видел заветного прямоугольничка.
Как так, спросят люди, а все те, кто уже купил билеты на чемпионат? А они пока что получили лишь сертификат установленного образца и обещание ближе к чемпионату обменять его на билет. И вот 23 апреля наконец-то показали, как будут выглядеть билеты. Презентацию проводили Маркиян Лубкивский и Мартин Каллен — директор оргкомитета и оперативный директор УЕФА.
Билеты оформлены в том же стиле, что и все оформление чемпионата. В дизайне преобладают цветочные мотивы и особо выделены флаги команд, играющих в конкретном матче.
Билеты будут защищены от подделки семью уровнями защиты, в том числе голограммами и идентификационными кодами. Билеты будут рассылаться владельцам сертификатов по домам заказными письмами. Почтальоны должны будут вручить такое письмо лично в руки.
Но это еще, как говорилось выше, цветочки, ягодки будут уже во время чемпионата. Украинские власти уже готовятся пресекать бесчинства иностранных болельщиков. Для этого были созданы специальные подразделения, которые сейчас проходят учения. В качестве экзамена перед подразделениями ставили задачу навести порядок на железнодорожной станции, где фанаты проигравшей команды перекрыли движение поездов. Фанатов изображали сотрудники милиции, переодетые в штатское, но испытуемые справились.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий