Сын Пола Маккартни возрадит «Битлз»?

Пятница, Апрель 6, 2012 15:32  

Новое поколение выбирает «Битлз»
Группа «Битлз» снова на сцене? По признанию Джеймса Маккартни, это вполне возможно.
К участию в проекте «Битлз-2» могут быть приглашены дети музыкантов легендарной ливерпульской четверки. Об этом сын экс-битла Пола Маккартни рассказал в интервью компании Би-би-си.
Музыка окружала Джеймса с раннего детства. Неудивительно, что, по примеру своего отца, он сделал этот вид искусства своей профессией. Участвуя поначалу в записи альбомов Пола Маккартни, вскоре Джеймс продолжил свой путь как самостоятельный музыкант. Для сцены он выбрал себе псевдоним Light («Свет»).
По словам Джеймса, когда-то его мечтой было превзойти «Битлз», однако сейчас он считает, что такое вряд ли возможно. Быть хотя бы не хуже — такова цель Маккартни-младшего, но и ее достичь очень непросто.
Вопрос о воссоздании «Битлз» пока серьезно не обсуждался, но, как отметил Джеймс Маккартни, есть все предпосылки для реализации этого проекта. Готовность сотрудничать уже выразили Шон Леннон и Дани Харрисон, нет согласия только от Зака Старка, сына Ринго Стара. Вместо него на роль четвертого участника группы может быть приглашен брат Зака, Джеймс.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.
Теги:

Написать комментарий