Был забит до смерти поэт Калашников Виталий

Пятница, Январь 13, 2012 13:21  

забит до смерти поэт калашниковО его смерти было известно уже на кануне, но только сегодня появилась информация о том, что он был жестоко убит. По сведениям Life News, 53-летний поэт был жестоко избит в подмосковной Дубне.

Такие данные были получены от экспертов, которые проводили осмотр тела Калашникова. Как стало известно, его грудная клетка была очень сильно повреждена, как будто на ней прыгал человек.

Следствие установлено, что 6 января Калашников приехал в Дубну из Москвы, встретился с друзьями, а после пошел прогуляться. Больше в живых его никто не видел.

Как стало известно из источников в полиции, Калашников познакомился с молодыми людьми, они предложили ему выпить, и он продолжил праздник на их квартире. Во какой-то момент в компании возникла ссора. Поэт собрался и ушел, но один из молодых людей догнал его и забил до смерти.

Виталий Калашников — российский  прозаик, поэт, переводчик. Проживал в Танаисе и Ростове-на-Дону,выступал одним из основателей поэтической группы «Заозерная школа». В последние годы работал и жил в Москве. Им было издано несколько поэтических сборников, помимо этого он занимался переводами и был известен среди любителей авторской песни.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий