У Путина появился свой сайт

Четверг, Январь 12, 2012 8:42  

Сайт у Путина появился как у кандидата в президенты на выборах в марте этого года. www.putin2012.ru заработал сегодня ровно в 12.00 по московскому времени. На сайте можно прочитать биографию премьера, его интересы и, конечно же, предвыборную программу.
Так же на сайте премьер министра есть интересный раздел под названием «Изменим Россию вместе». Там можно оставить свои пожелания кандидату в президенты Владимиру Владимировичу. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уточняет, что сегодня заработал сайт в зоне .ru, а с завтрашнего дня он будет работать и в зоне .рф

Разработкой ресурса занималось РИА Новости. Стоимость разработки сайта 1 100 000 рублей. Финансирование проекта проходит в рамках предвыборного бюджета  Путина.

Песков отметил, что на проекте больше графической информации и меньше больших текстов, хотя они тоже есть. Помимо того, что на сайте можно оставить предложение президенту, за них можно и голосовать, поэтому лучшие предложения будут выбраны именно пользователями. Но при этом пресс-секретарь заметил, что предложения перед публикацией будут проходить модерацию и публиковать будут те, которые не будут противоречить здравому смыслу, этическим нормам и правилам модерирования сайта.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.
Теги: ,

Написать комментарий