20 миллионов читают Леди Гага

Понедельник, Март 12, 2012 4:19  

Шокирующая певица Леди Гага порадовала своих поклонников новым рекордом, не связанным со сценой. Дело в том, что подписчиками на её страничку в популярном сервисе Twitter являются 20 миллионов человек. Второе место в этом рейтинге популярности занимает певец из Канады Джастин Бибер, на его блог подписано 18, 1 миллионов человек. Третье место оставила за собой не менее известная певица Кэти Перри, она интересна 15, 7 миллионам подписчиков.

Первый раз Леди Гага отметилась в Twitter в марте 2008 года, а уже через два года заняла лидирующую позицию по количеству фолловеров, потеснив саму Бритни Спирс.

Леди Гага пишет свой блог сама.

В десятке по популярности в твиттере находятся ещё певица Шакира (14, 5 млн подписчиков), Рианна (14, 4 млн). Среди политиков самое высокое место (восьмое) занимает страничка президента США Барака Обамы, он может похвастаться 12, 84 миллионами своих подписчиков.

Также певица замечена ещё на одном популярном сервисе в Facebook, с внушительным числом подписчиков. Её страничка есть и на недавно появившемся Google+.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий