При столкновении поезда и бензовоза пострадали 50 человек

Вторник, Март 13, 2012 4:12  

В южной части Таиланда вчера ранним утром произошла авария. Четырехвагонный состав поезда столкнулся с грузовиком-бензовозом, водитель которого собирался переехать железнодорожные пути, по которым, набирая скорость, мчался состав. В результате этого произошло столкновение грузовика с поездом. Данное происшествие имело место в провинции Таиланда Сураттхани, бензовоз же направлялся в провинцию Ялла, находящуюся в военном положении. Как известно, по этой причине провинция Ялла совсем не привлекает туристов. В результате аварии пострадало около 50 пассажиров поезда, оба машиниста, управляющие составом, получили серьезные травмы. Сильнее всех пострадал водитель бензовоза, который сейчас находится в тяжелом состоянии.
Следует напомнить, ранее было сообщено, что в результате пожара, случившегося в отеле «Гранд Парк Авеню» в столице Таиланда, пострадал 21 человек, большую часть из которых составили иностранные граждане, отдыхающие в Бангкоке. В частности, туристка из России скончалась в больнице Клуинамтай в результате пожара. Имя погибшей пока не известно, однако один из местных полицейских, полковник Раксалам, подтвердил факт смерти гражданки России.
Следует заметить, что Российское консульство поддерживает непрерывный контакт с властями Таиланда, оказывая помощь всем пострадавшим, собирая всю доступную информацию и следя за новостями.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий