Убийство Уитни. Правда или ложь.

Суббота, Март 10, 2012 4:11  

По появившейся во вторник на интернет-портале tmz.com информации, неизвестные лица, называющие себя родственниками умершей 12 февраля Уитни Хьюстон направили обращение к следствию, в котором выражают сомнение в естественной смерти певицы и недвусмысленно заявляют, что она, по-видимости, была убита.
Ссылаясь на неопределенные данные, издание утверждает, что следователя, назначенного для выяснения обстоятельств смерти Уитни Хьюстон, буквально атакуют люди, на-зывающие себя родственниками то ли самой Уитни, то ли ее экс-супруга, с утверждением того, что ее убили.
Один из звонивших настоятельно указывает на родственника Уитни, однако не предоставил ни одного факта причастности последнего к убийству.
Интернет-портал tmz.com так же сообщает, что следствие не располагают никакой информацией о том, являются ли звонящие членами семьи Хьюстон или нет.
Однако, полиция заявляет, что нет оснований считать смерть певицы насильственной и только после оглашения заключения экспертов-токсикологов можно будет назвать истинную причину ее смерти.
12 февраля в Беверли-Хиллз в номере гостиницы Beverly Hilton в ванне было обнаружено тело скончавшейся Уитни Хьюстон. Смерть была зафиксирована врачами «скрой помощи», вызванными на место. Уитни Хьюстон пыталась вылечиться от пристрастия к наркотикам. На момент смерти ей было 48 лет. Следствие по факту смерти известной певицы продолжается.
Ее карьера началась в 11лет в церковном хоре, а далее она была удостоена 6-ти «Грэмми», 21-й премии American Music Awards, 15-ти Billboard Music Awards, двух «Эм-ми» и огромного количества всевозможных наград и премий. Уитни Хьюстон за свою карьеру получила наибольшее количество почетных наград, за что и была увековечена в Книге рекордов Гиннеса.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий