Дженифер Лопез снова свободна

Пятница, Апрель 13, 2012 5:26  

Марк Энтони, знаменитый певец, а также муж певицы и актрисы Джей Ло, решил развестись с латиноамериканской поп-звездой и уже даже подал документы. По информации Reuters, поводом для развода для певца стали «непримиримые разногласия» между супругами.

В понедельник в Лос-Анджельский Высший суд поступило ходатайство от Марка Муньеса (настоящее имя Энтони). Хотя в общем-то уже около года назад, в июле 2011, супруги объявили о разводе, пообещав, что постараются разрешить возможные разногласия в «товарищеском ключе».

Свадьба 42-летней Лопес и 43-летнего Энтони состоялась в июне 2004. Дженифер как раз за несколько месяцев до этого рассталась с известным актёром Аффлеком, а Энтони буквально за несколько дней до свадьбы развёлся с Дайнаре Торрес (бывшая «Мисс-Вселенная»). Что касается двойни – дочери Эмми и сына Макса, родившихся у пары во время брака, Энтони хочет оформить совместную опеку над ними.

Работа над шоу таланов, над которым Энтони и Лопес работают вместе, продолжается. Кроме того, не похоже, что Джей Ло слишком расстроена объявлением о разводе, и уже встречается с Каспером Смартом, известным танцором 25 лет. Возможно, третий по счёту брак Лопес и второй брак Энтони не станут последними в их звёздной жизни.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий