Самыми модными на Олимпиаде будут английские спортсмены

Понедельник, Апрель 9, 2012 6:18  

Созданием формы для олимпийской сборной Великобритании занялась дизайнер Стелла Маккартни. Дочь экс-битла отлично справилась с этой задачей.

Уже в июле нынешнего года в состоятся летние Олимпийские игры в Лондоне. Для этого мероприятия Стелла Маккартни, сотрудничая с маркой Adidas, придумала дизайн формы для олимпийской и параолимпийской английских сборных. На всех предметах изображен национальный флаг страны. Стелла, как оказалась, настоящая патриотка: «Это один из самых красивых флагов в мире. Мы хотели, чтобы атлеты чувствовали себя командой и гордились своим единством».

Показ Стеллы Маккартни на Парижской Неделе моды, к сожалению, приняли с недовольством. Дизайнер полностью посвятила свою коллекцию Олимпийским играм и для создания повседневной одежды вдохновлялась из различных видов спорта. Сейчас уже стало ясно, чем были заняты мысли дочери известного Пола Маккартни.

Для Олимпиады Стеллой было создано пятьсот девяносто предметов для сорока шести видов спорта. Спортсмены из олимпийской и параолимпийской сборных команд все удачно померили и им очень понравилось.

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий