Скарлетт Йоханссон надеется снова сыграть Черную вдову

Суббота, Апрель 21, 2012 17:36  

Сыгравшая в блокбастере «Мстители» русскую шпионку Наташу Романофф по прозвищу Черная вдова, голливудская звезда Скарлетт Йоханссон сообщила журналистам, что надеется и в дальнейшем сыграть эту роль.

По словам актрисы, у Черной вдовы замечательная предыстория, которую бы она хотела исследовать поподробнее. А кино снимается про то, что хотят видеть фанаты комиксов «Марвел». Поэтому можно попросить создателей этих фильмов снять еще, и скорей всего они так и сделают.

Йохансон также сказала, что ее семья исторически происходит из Минска, и ее матери очень бы хотелось там побывать.

 

Актрисе еще не удалось выучить русский язык и из-за нехватки времени посмотреть Москву. Но, если ей удастся прогуляться по Кремлю, то она найдет, о чем поговорить на красной дорожке.

 

Также она призналась, что для фильма студия наняла преподавателя русского языка, который учил русскую шпионку произносить свои реплики. Но сейчас она их уже забыла.

 

Роберт Дауни-младший, исполнивший роль Железного человека, в начале разговора с московскими журналистами сообщил, что приехал в Россию в надежде получить политическое убежище от его капиталистических угнетателей. Позже он еще несколько раз обыгрывал в своих разговорах стереотипы, которые связаны с социалистическим прошлым России. Сейчас наша страна является одним из важнейших рынков сбыта для студии «Дисней».

 

На пресс-конференции участвовали также: Крис Хемсворт, сыгравший Тора, Марк Руппало, снявшийся в роли Халка, Джереми Реннер, исполнивший роль Соколиного глаза, и Том Хиддлстон, сыгравший Локи. Московские журналисты предложили им выбрать супергероев, которых бы они хотели еще сыграть. На что Дауни-младший предложил, чтобы Джереми Реннеру отдали пост главы компании «Дисней», сказав в шутку, чтобы все акционеры мира немедленно объединялись.

 

Актер Джереми Реннер с недавнего времени стал одной из самых востребованных звезд блокбастеров: он заменил Мэтта Дэймона, сыграв главного героя в франшизе о спецагенте Борне и исполнив роль помошника Тома Круза в четвертой части фильма «Миссия невыполнима».

 

Дауни- младший рассказал журналистом о том, что его воспитывали с представлением о России как о главном враге. И он считает «обнадеживающим для будущего нашей планеты», ту ситуацию, что сейчас наша страна стала важнейшим кинорынком, и все звезды смогли приехать на премьеру фильма «Мстители» в Москву.

Единственный из всех приехавших актеров, хорошо знакомый с нашей столицей оказался Том Хиддлстон.

 

Оказалось, что пять лет тому назад он приезжал в Москву как театральный актер. Со своим коллективом он играл Шекспира в театре им. Пушкина. Актер восхищается российской театральной культурой и признается, что у нас самые разнообразные актеры в мире. А театров больше, чем в Лондоне кинотеатров. Тому Хиддлстону очень нравится в России, а Москву он считает одним из самых своих любимых городов.

 

Вы можете оставить комментарий или трекбек с вашего сайта.

Написать комментарий